Что полагается за рождение третьего ребенка?живем в г.Архангельске

• г. Архангельск

Действует ли закон о земельном участке? Положено ли 50000 руб за третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вы сформулируйте свой вопрос правильно.

Спросить
Пожаловаться

Если в сельском поселении не выделяют земельные участки на третьеоо ребенка, могу ли я получить компенсацию по приобретенному земельному участоку с домом за третьего ребенка.

Здравстауйте! Скажите пожалусто при рождении третьего ребенка положено получение земельного участка, если у нас с мужем в собственности дом с земельным участком.

Положен ли материнский капитал на третьего ребенка, если получили на второго? И какие выплаты положены на третьего ребенка? Выдают ли земельные участки?

Можно ли прописаться на земельном участке, категория земель: Земли населённых пунктов - под сад. Адрес земельному участку присвоен.

Получается закон не соответствует своим заявленным, получается я не рожала троих детей? Ну и что что старшему 18, он что не ребенок? Где это прописано в этом законе, что не положена земля если ребенку 18? там ясно сказано при рождении третьего ребенка! Не могу понять почему мне не положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вступил ли в силу закон о компенсации с 2016 года отдыха в России до 50000 руб. Есть ли у закона номер, действует ли он? Где его можно почитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение