Банк ВТБ 24 предлагает долговую амнистию - что ждать от оформления соглашения на продажу долга?

• г. Краснодар

БанкВТБ 24 предлагает долговую амнистию. Долг перед банком 720000, они предлагают оформить на третье лицо соглашение на продажу долга, оплатить 145000 и якобы больше никто никому ничего не должен... во что на самом дел вс это выльется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Банк предлагает оформить договор уступки права требования. По этому договору право требовать с Вас долг в размере 720000 руб. получит то лицо, с которым будет заключен этот договор.

Если подойти к данному вопросу грамотно, то Вы действительно можете освободить себя от долга, оплатив всего 145000 руб.