Необходима профессиональная помощь - пятому ребенку отказывают в месте в детском саду

• г. Краснодар

Меня зовут Диана. Хочу попросить вас о профессиональной помощи. Через три недели моему ребенку исполняется шесть лет, а место в детском саду так и не дают. Что делать не знаю. Мне надо выходит на работу. Подскажите пожалуйста куда мне обращаться. Заранее спасибо. С уважением Диана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.