Как найти помощь с поиском детского сада для ребенка, если место не предоставляют?

• г. Саратов

Моему ребенку в феврале исполняется 3 года, мне нужно выходить на работу, место в детском саду не предоставляют, куда мне обратиться и у кого попросить помощи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На непредоставление места подайте жалобу в прокуратуру.