Как и где можно продать землю купленную с мат. капитала?

• г. Краснодар

Здравствуйт. Как и где можно продать землю купленую с мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Землю приобретенную с использованием материнского капитала вы можете продать только с согласия отдела опеки и попечительства предварительно предоставив вашим детям долю в другом З/У или недвижимости на улучшение условий, т.е. больше той доли что была ранее, все иные варианты это нарушение закона.