Имеют ли право судебные приставы списать долг с карточки без решения суда только по штрафам с камер фиксации.

• г. Тверь

Имеют ли право судебныи приставы списвать долг с карточки без решения суда только по штрафам с камер фиксации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, судебные приставы-исполнители имеют такое право, так как у них имеется возбужденное исполнительное производство по неуплате штрафа на основании постановления ГИБДД.