Не выполнен заказ на кухню - оплачено, но нет результата

• г. Владивосток

Здравствуйте. Заказала кухню, обязались изготовить 29 октября 2017. Отдала 100% оплату, кухни так и нет. Кормят завтраками, ссылаются на то что не пришли фасады. Что делать? Прилогаю фото договора.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от договора и потребовать вернуть Вам деньги. Для этого подайте письменную претензию. Если не вернут - обращайтесь в суд и требуйте кроме уплаченных денег неустойку, моральный вред и штраф.