Проблема с привязкой дачного домика к земельному участку - веранда выходит за пределы. Как решить эту ситуацию?

• г. Краснодар

Делали привязку дачного домика к земельному участку, выяснилось что веранда выходит за пределы участка. Все постройки 80 х годов. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только согласовывать нарушение границы с собственником смежного земельного участка (изменять конфигурацию земельного участка). Проект технического плана уже подготовлен?

На земельный участок план есть. Веранда выступает за пределы со стороны проулка (дороги)

Если идет смещение границы с землей общего пользования, то нужно только договариваться с собственником земельного участка (администрации города).