Мне отправили письмо что я победитель по лотерею YAHOO MAIL LOTTERY 2017 года. Что делать.

• г. Гулистан

Здравствуйте. Мне отправили писмо что я победитель по лотерею YHOO MAIL LOTTERY 2017 года. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мне отправили писмо что я победитель по лотерею YHOO MAIL LOTTERY 2017 года. Что делать.

Хеч нарса килманг. Интернетдаги номаълум нарсаларга аралашиб колишдан сакланганингиз маъкул..