Если сменить фамилию судебные приставы как долго не смогут найти?

• г. Курган

Здравствуйте, если сменить фамилию судебные приставы как долго не смогут найти?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Судебный пристав вправе сделать запрос в Отдел ЗАГС по месту жительств должника. Все зависит от работы судебного пристава. Может через месяц найдут, а может позже.

Здравствуйте, Анна! Судебные приставы имеют достаточно полномочий для получения информации о смене фамилии, так что это только вопрос времени пока Вас найдут.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Добрый день! Зависит только от личного фактора, т. е. когда пристав догадается и отправит запрос в ЗАГС. Ответ ему придет по почте. При оперативности срок составит 2 мес.