Как часто надо подтверждать для приставов, что на счёт в банке приходят алименты, чтобы они его не арестовывали?

• г. Абакан

Как часто надо подтверждать для приставов, что на счёт в банке приходят алименты, чтобы они его не арестовывали?

Ответы на вопрос (1):

Как часто надо подтверждать для приставов, что на счёт в банке приходят алименты, чтобы они его не арестовывали?

- Этот вопрос решаете непосредственно с приставами.