Необходимо добиться справедливости в вопросе алиментов после отклонения аппеляции

• г. Оренбург

Здравствуйте! 25.09.2012 года мне были назначены выплаты по алиментам 1/4 всех видов заработка. Это решение было получено мной только 23.03.2017 так как в приказе были допущены ошибки в написании фамилии и адреса регистрации. На основании этого судебный приказ по моей просьбе был отменён. 03.11.2017 года было новое заседание суда в котором было вынесено решение взыскать с меня задолженность за весь период начиная с 25.09.2012 года, хотя все это время я оказывал материальную помощь ребёнку (все квитанции имеются, но суд их не принял к рассмотрению) . На основании этого я составил аппеляцию на отмену решения судьи ссылаясь на ошибки. Сегодня было рассмотрение моей аппеляции и суд ее отклонил. Что мне делать дальше чтобы добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр! Что значит отклонил? Не принял апелляционную жалобу к производству? Оставил без рассмотрения? Для того, чтобы наиболее точно ответить на Ваш вопрос хотелось бы увидеть определение суда, в котором суд отклонил Вашу апелляционную жалобу. Прикрепите документ к своему вопросу, для того чтобы можно было изучить доводы суда.