Возникла проблема с подписью в кредитном договоре по приобретенному телефону - нужно ли мне переподписывать документ?

• г. Екатеринбург

Добрый день!

Приобретала в кредит телефон. Спустя месяц, поступил звонок от сотрудника, кто оформлял данный договор, подпись в договоре не совпадает с подписью в паспорте, обязательно ли мне ехать и что-то заново подписывать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Однозначно не отвечу вам, на ваш вопрос) и вот почему:

- каким способом было установлено и кем? что подпись в договоре (в каком вы не написали) не соответствует подписи в паспорте?

- ну так далее.