Банк требует переподписать договор из-за несоответствия подписи в паспорте - что делать?

• г. Казань

В октябре месяце оформила кредит в банке.

При оформлении попросили несколько раз расписаться на листе, потому что может моя подпись отличаться с подписью, которая в паспорте.

Кредит уже начала погашать.

Сегодня, 08.12.2015 г. позвонили из банка и сказали, что нужно переподписать договор. Объяснили тем, что подпись не соответствует подписи в паспорте. Хотя я расписывалась при сотрудниках банка, расписывалась точно также, как и в паспорте.

Могут ли они поменять условия договора или что-то еще?

или можно тспокойно пойти и переподписать? Нужно ли вообще ехать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите свой экземпляр и сверьте идентичность экземпляров и подписывайте тоно такой же ,какой подписывали ранее.