Я уволилась 2 месяца назад, трудовую мне до сих пор не выслали, куда обращаться?

• г. Улан-Удэ

Я уволилась 2 месяца назад, трудовую мне до сих пор не выслали, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае без вашего письменного запроса о направлении трудовой книжки по почте никто ничего не отправит. Не имеют права. Пишите заявление либо получайте лично.