Как подать заявление на индексацию алиментов при удочерении ребенка во втором браке?

• г. Москва

В первом браке родилась дочь, 2004 г. в 2010 году состоялся развод с отцом ребенка и подано заявление на алименты. В 2014 году я повторно выхожу замуж, муж удочерил мою дочь. Биологический отец добровольно подписал отказ. Могу ли я подать заявление на индексацию и что для этого необходимо сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подать заявление на индексацию и что для этого необходимо сделать? Спасибо.

ТО есть имеется долг за прошлый период.

Соответственно надо заявить приставу о начислении процентов на сумму долга, розыске имущества должника, принудительном исполнении..