Возможность оформления регистрации в качестве владельца доли в доме без участия остальных дольщиков при отсутствии гражданства России

• г. Нижний Новгород

Могу ли я оформить регистрацию как владелец доли в доме. Где есть еще дольщики без участия остальных. Не являюсь гражданином России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

если вы являетесь собственником доли в общедолевой собственности то вы можете прописаться без согласия других сособствеников.