Как заменить просроченный загранпаспорт через посредническую организацию. Сколько это будет стоить?

• г. Ростов-на-Дону

Как заменить просроченный загранпаспорт через посредническую организацию. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Федор, в вашем случае ни в коем случае не обращайтесь ни в какую посреднеческую организацию, никакой штраф вам за просрок загранника не светит, поэтому либо через сайт госуслуги со скидкой 30 % (лично сам так заказывал), либо через МФЦ (но там очереди)