Купил ели новогодние на аукционе в департаменте лесного хозяйства а их не получил, как вернуть деньги,

• г. Тутаев

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, для начала досудебная претензия с требованием о возврате неосновательного обогащения. А если последует отказ, то в суд с соответствующим исковым заявлением.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор и квитанцию об оплате, документы на руках?