Купили ели новогодние на аукционе а их не получили, как быть...

• г. Тутаев

Купили ели новогодние на аукционе а их не получили, как быть...

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте заключенный договор с требованием возврата денег, для чего необходима сначала письменная претензия на основе норм ГК.

Здравствуйте, Татьяна. Весело все-таки в России люди живут.

Как быть? Вам уточнить надо, что за аукцион, продавец, как оплатили, есть ли документы об оплате...