Колготки разошлись по шву - как вернуть товар продавцу и получить возврат денег?

• г. Калининград

Жена купила теплые колготки после прихода домой надела их,присела, а они разошлись по шву как вернуть товар продавцу и вернуть деньги за товар не надлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией, которой потребовать возврат уплаченных денег за некачественный товар, обосновав такое требование статьей 18 Закона о защите прав потребителей.