Какая компенсация положена семье 5 человек, проживающей в трехкомнатной квартире, где муж является старшим прапорщиком ВС?

• г. Владивосток

Мой муж старший прапорщик ВС в городе уссурийске мы снимаем жилье семья 5 человек в трех комнатной квартире. Сколько нам положено компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Компенсируется по 12 кв.м. на 1 человека. Стоимость 1 кв.м. на 2018 год по Приморскому краю установлена в размере 549,01 рублей, итого размер компенсации составит не более 32940,60 рублей.