У нас ветхое жилье в трех комнатной квартире прописано 9 человек, у всех уже свои семьи

• г. Омск

У нас ветхое жилье в трех комнатной квартире прописано 9 человек, у всех уже свои семьи, квартира не приватизирована так как мы должны получить каждая семья по отдельному жилью, стоит ли приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

согласно закону ветхое жильё приватизации не подлежит так что приватизировать его у вас не получится и в принципе приватизировать не стоит так как если вас три семьи вы должны если не приватизированна ваша квартира получить каждая по однокомнатной квартире