В какой суд можно подать заявление на признании кадастровых работ недействительными?

• г. Пермь

Добрый день. В какой суд можно подать заявление на признании кадастровых работ недействительными?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, кадастровые ошибки – это разновидность земельного спора, поэтому обращаться вам нужно в городской (районный) суд с соответствующим исковым заявлением.