Антон Юрьевич а сколько стоят ваши консультации давайте обсудим давайте дружить.

• г. Гомель

Антон юрьевич а солько стоят ваши консультации давайте обсудим давайте дружить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Давайте дружить, но консультируйтесь, пожалуйста, у других юристов, зарегистрированных на сайте. Я могу подсказать вам только что-то по работе сайта. Бесплатно!)