Умер бывший муж, скрыли его смерть от дочери - возможно ли восстановить ее права наследства после трех лет?

• г. Краснодар

Умер бывший муж, от нас скрыли его смерть у него единственная дочь, реально ли добиться восстановления ее в правах наследства. Прошло три года, на данном этапе свидетельство о смерти у меня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обращаться в суд с заявлением о восстановлении срока на принятие наследства. Если доводы будут обоснованными, то суд восстановит указанный срок.

Здравствуйте! Если было наследство тогда реально! Необходимо обращаться в суд! Так что Вам прямая дорога к юристу, поможет!

Здравствуйте! Умер бывший муж, от нас скрыли его смерть у него единственная дочь, реально ли добиться восстановления ее в правах наследства. Прошло три года, на данном этапе свидетельство о смерти у меня.

Необходимо обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока принятия наследства и отмены свидетельства о вступлении в наследство выданный нотариусом если другие родственники вступили в наследство.