Суд решает вопрос с пропиской мужа и детей, лишая их жилья

• г. Нижний Новгород

Сейчас мы узнали что тётя через суд не оповестив нас выписала сначала мужа затем детей. Муж был прописан в тетеной квартире, там же и бабушка, мама сестра (до этого квартира была бабушкина и какая то офера была много лет назад, тетя её купила) детей прописали в эту квартиру! Муж в ней не жил лет 8,т.к. бабушка его выгнала и не пускала жить, приходилось жить на съемных квартирах! Сейчас мы узнали что тётя через суд не оповестив нас выписпла сначала мкжа, а затем детей! Деткам 5 и 3 года! Своего жилья у нас нет!

Ответы на вопрос (1):

Выписывала она скорее всего через суд.

Уведомление суд направлял по адресу регистрации - т.е. туда откуда их выписали.

Дети по закону должны проживать с родителями, в связи с этим, выписав отца - выписали и их.