Оспаривание решения суда - Кто имеет право жить в муниципальной квартире?

• г. Оренбург

Вопрос такой.

Муниципальная квартира:

- основной квартиросьемщик бабушка (мама моего отца), умерла давно. Отец (был прописан в этой квартире) из семьи ушёл в другую семью, соответственно в квартире не жил. Жили: я (прописана) , мама (прописана) , отчим (без прописки) и бабушка (моего отца). В 2004 году мама родила сестру и её автоматически прописали в эту квартиру (без согласия бабушки). В 2009 году умирает бабушка и мама решает выписать из квартиры отца (сына моей бабушки) , т. К. Он не живёт. Соответственно его выписывает через суд. У меня вопрос, могу ли я спустя столько времени оспорить решение суда, вернуть прописку отцу и выписать сестру, т. К. У её родного отца есть квартира, она просто стоит пустая, а я вынуждена жить с ребёнком на съёмной квартире. По-хорошему договориться не выходит... А по факту квартира вообще была бабушкина... Пусть идёт жить со своим мужем в его квартиру... Прям жутко бесит.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не представляется возможным.

Главный вопрос, где проживают на данный момент мама и сестра. Зарегистрирован ли брак мамы и отчима. Почему Вы на съемной квартире. Что бы найти решение Вашего вопроса, надо обладать информацией. Еще, отец был на суде, когда его выписывали? У отца есть иное жилье? Где он жил?