Где находится судебный участок по адресу - г.Краснодар, ул. Новокузнечная, дом 118?

• г. Чита

Здравствуйте! Прошу Вас сообщить реквизиты/адрес судебного участка для адреса: г.Краснодар, ул. Новокузнечная, дом 118. Пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Виктор, здравствуйте! Чтобы узнать ответ на Ваш вопрос, советую сделать вот что. Скачайте любой справочник организаций с картой города Краснодара (к примеру, 2-ГИС). В поисковой строке справочника введите Ваш адрес и кликните "найти". Справочник укажет Вам дом. Кликните на него, и вам выйдет вкладка: "обслуживающие организации". В ней Вы и найдёте реквизиты и адрес судебного участка. По тому же справочнику Вы найдёте месторасположение судебного участка, и, кликнув на дом, в котором находится судебный участок, Вы найдёте там телефоны судебного участка. Свяжитесь по указанным телефонам с помощниками или секретарями и окончательно уточните, попадает ли под их юрисдикцию данный адрес.

Удачи Вам!