Изменение адреса для получения налогового уведомления - как и куда сообщить - прописку или фактическое проживание?

• г. Сыктывкар

Куда сообщить об изменении адреса для получения налогового уведомления и какой адрес сообщать-по прописке или по фактическому проживанию?

Ответы на вопрос (1):

Куда сообщить об изменении адреса для получения налогового уведомления и какой адрес сообщать-по прописке или по фактическому проживанию?
Обращайтесь в отделение налоговой инспекции по месту вашей регистрации по месту проживания.