Могут мошенники подделать электронную выписку с официального сайта росреестра, чтобы обмануть жильцов?

• г. Москва

Могут мошенники подделать электронную выписку с официального сайта росреестра, чтобы обмануть жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мошенники много чего могут. Будьте бдительны и внимательны. А лучше сразу обращаться к квалифицированным специалистам за помощью. Удачи Вам!