Надежность электронной выписки с официального сайта росреестра - обман мошенников и доверие жителей

• г. Москва

Можно доверять электронной выписке с официального сайта росреестра? И могут ли мошенники подделать информацию в выписке, чтобы обмануть жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы обратились непосредственно на сайт росреестра и получили от них все документы которые запрашивали, то доверять данным документам нужно.