Как решить проблему с появившимся пятном на потолке после протекшего стояка в туалете?

• г. Нижний Новгород

В конце ноября потек стояк в туалете, вызвала аварийку, устранили. Прошло время, вчера соседи снизу случайно обнаружили в туалете на натяжном потолке сухое пятно. Я думаю, это после того случая, просто они тогда не заметили. К ним приходили из Жэка, составили акт. Заключение: вина моя, неаккуратное обращение с водой (как-то так). А заявку мою они якобы не нашли в Жеке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В Жеке все заявки должны быть зафиксированы, должен вестись журнал регистрации заявок, выдача наряда слесарям с указанием адреса, причины заявки. Поэтому не может быть заявка нигде не зафиксирована. Если они утверждают что не могут найти заявку, обратитесь в ГЖИ (гос. жилищная инспекция) они контролируют деятельность Жека.