Протечка у соседей повторилась и пострадала плитка стены - как решить вопрос с их оплатой?

• г. Киров

В прошлом году затопили ванную соседи, вызывала аварийку. Акт не составляли. Через какое то время заметила что начала отходить плитка на одной стене. В этом году опять топят, вызвала аварийку, после этого составили акт где указано что за счёт соседей должна быть произведена просушка потолка. И внизу документа Замечания присутствующих при обследовании: что ранее год назад протечка повторялась, вследствие чего стеновая плитка начала отслаиваться. Соседи плитку ремонтировать отказываются, так как указано что только за просушку потолка они должны платить. Можно как то добиться того, что замена плитки тоже нужна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно.