Очаг на потолке после отпуска - как решить проблему с натяжным потолком в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Столкнулась со следующей ситуацией являюсь собственником квартиры. Не проживала в ней месяц - находилась в отпуске. Поле возвращения обнаружила на потолке пятно 40 х 40 см. првктически в центре комнаты. Потолок натяжной тканевый. На ковре и под ним сухо. Соседи сверху утверждают, что у них все в порядке. Вызвали техника из УК, составили акт. УК работ не проводил. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Закажите экспертизу и подавайте претензию соседу

УК Должен установить причину протечки. В акте должна быть указана

Пишите претензию в произвольной форме.

Как составить грамотно претензию? Можно ли оспорить экспертизу?