Что делать, если психиатр настаивает на военной справке, но я не служил?

• г. Чебоксары

Здравстуйте. У меня такой вопрос я делаю справку для гиббд и начал проходить психиатра, так он попросил военный я сказал что не служил они начали возмущатся и сказали идти военкомат получать справку, я незнаю что делать? Не уклонялся и не был в розыске и ничего не подписывал никаких повесток.27.5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Требования психиатра правильные. Получите в военкомате справку о том, что вы не служили в вооружённых силах...