Меня сотрудница избила на работе - заявление в полицию, судебная медицинская экспертиза - что это значит?

• г. Екатеринбург

Меня сотрудница избила на работе. Я написала заявление в полицию. Полиция говорит как меня выпишут я пойду с уческовые на судебно медицинскую экспертизу. Как это понять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для определения тяжести вреда здоровью необходима судебная медицинская экспертиза. После определения тяжести вреда здоровью возможно будет определится с квалификацией уголовно наказуемого деяния.