Написала заявление в полицию об избиении на супруга, но не прошла судебно медицинскую экспертизу, возбудят ли уголовное дело?

• г. Тамбов

Написала заявление в полицию об избиении на супруга, но не прошла судебно медицинскую экспертизу, возбудят ли уголовное дело?

Ответы на вопрос (3):

Нет. уголовное дело не возбудят.

Нет, никто никакого уголовного дела не возбудит.

Здравствуйте, в данном случае уголовное дело возбуждено не будет.