Опоздание правосудия - Почему дело о избиении не передано в суд до сих пор?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Избил муж, заявление в полицию написала, судебно-медицинскую экспертизу прошла, был определен тяжкий вред здоровью. К следователю меня вызывали только 1 раз, прошло более 2 месяцев. Муж на свободе, говорит что ничего не помнит-как избил. Когда дело должно быть передано в суд?

Ответы на вопрос (1):

когда будут завершены все следственные действия по делу

тогда вам дадут возможность ознакомиться с делом, после чего оно будет передано прокурору и в суд