Молодой парень 22 года приехал в Краснодар на работу и в поезде как то выпал полис страховой.

• г. Краснодар

Молодой парень 22 года приехал в Краснодар на работу и в поезде как то выпал полис страховой. Он приехал из Омска. Как можно в Краснодаре востановить полис?

РВП по Курской области. Пригласили на работу в Краснодар. Приехал в Краснодар, прошел собеседование, но... Могу ли я перепрописаться в Краснодаре и сразу устроиться на работу, не дожидаясь пока УФМС Краснодара сделает запрос в УФМС Курска, пока перешлют документы и т.д. Работодатель вряд ли будет ждать 2-3 месяца.

Моя жена проживала в Краснодаре. Сейчас переехала в Московскую область. Можно ли прописаться в Московской области и вписаться из Краснодара без поездки в Краснодар.

Я из Костромы приехал в Краснодар у меня закрытый ИП хочу восстановить. Могу ли я в краснодаре восстановить ИП.

У меня РВП Краснодара у жены РВП Уфы. Живу и работаю в Краснодаре, жилья собственного нет (снимаю квартиру) Как перенести её РВП в Краснодар?

Мы переезжаем из омска в краснодар, ребенок ходит в 9 класс, можно ли его устроить в школу в краснодаре, если прописка омская? Подскажите закон, на который можно опираться в случае чего!

В Краснодаре в суде моей сестре нужно ознакомиться с материалами дела, а приехать в Краснодар у нас возможности нет. Дело рассматривалось в общем порядке в районном суде Краснодара. Как это можно сделать дистанционно?

Сейчас живём в Омске, хотим переехать в Краснодар. Скажите пожалуйста можно ли получить целевое направление в Краснодаре, находясь пока в Омске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите с консультацией.

Военный билет не получался (в армии не служил по мед. комиссии). На руках приписной. Сейчас мне 41 год. Пять лет назад переехали из Омска в Краснодар. В Омске был выписан. По новому месту жительства не могу прописаться, т.к на руках нет военного билета. В Краснодаре отправляют в Омск получить билет, а в Омске обратно в Краснодар. И там, и там нужна прописка. Но без военного не прописывают..

Что делать?

Здравствуйте. У должника была замена паспорта. На данный момент у него стоит прописка краснодар... но приставы краснодара утверждают что его в краснодаре нет... а майкоп утверждает что он прописан в краснодаре... как проверить подлинность прописки? Или должник пользуется двумя паспортами... т.к. арбитражные суды краснодараотправляют его долги в майкоп...

Еду в отпуск самолётом Якутск-Питер, затем поезд Питер-Краснодар, отпуск в Краснодаре. Обратно летим Краснодар-Новосибирск-Якутск. Оплатят ли мне такой маршрут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение