О возможности устройства ребенка из Омска в школу в Краснодаре при омской прописке и соответствующий закон.

• г. Омск

Мы переезжаем из омска в краснодар, ребенок ходит в 9 класс, можно ли его устроить в школу в краснодаре, если прописка омская? Подскажите закон, на который можно опираться в случае чего!

Ответы на вопрос (2):

Нужна хотя бы временная прописка будет.

Если пока нет прописки как быть?и как можно забрать документы с этой школы без справки со школы в краснодаре?