Вопрос оплаты маршрута - Якутск-Питер-Краснодар-Новосибирск-Якутск

• г. Якутск

Еду в отпуск самолётом Якутск-Питер, затем поезд Питер-Краснодар, отпуск в Краснодаре. Обратно летим Краснодар-Новосибирск-Якутск. Оплатят ли мне такой маршрут.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему работодателю, здесь без понятия.

Спросить
Пожаловаться

Дети выехали 22 мая поездом в Самарскую обл. У меня отпуск в августе. Хочу забрать детей и самолетом в Краснодар, провести отпуск там. Обратно самолетом Краснодар-Сургут. Каким образом оплатят билеты до Краснодара?

Следуем маршрутом Южно-Сахалинск-Краснодар. Через две недели едем поездом в Волгоград и обратно через 10 дней возвращаемся в краснодар и летим домой, в Южно Сахалинск. Оплатят ли нам билет на поезд?

Я не работаю щий пенсионер проживаю на Камчатке. Оплатят ли мне дорогу в отпуск по маршруту Петропавловск Камчатский-Новосибирск-с остановкой на 2 дня Краснодар. И обратная дорога обязательно должна быть только с Краснодара и можно ли с Сочи. Хочу обратно литеть через Москву и тоже с остановкой на 3 недели затем в Петропавловск Камчатский. Спасибо.

Еду в льготный отпуск Надым - Барнаул поездом, обратно Новосибирск - Надым самолетом, организация отказывается оплачивать самолет, говорят что только поезд оплатят!

Как мне оплатят проезд: Я лечу Магадан-Москва, на поезде еду в Краснодар. Затем возвращаюсь: Краснодар-Москва, Москва-Хабаровск, Хабаровск-Магадан.

Скажите пожалуйста, летом хочу использовать северный проезд. Маршрут следования Якутск - Москва (в Москве остановка на неделю) дальше Крым и обратно Крым-Москва-Якутск, без остановок. Мне оплатят весь маршрут с Якутска до Крыма и обратно, при наличии остановки на неделю?

Я проживаю в ХМАО, в этом году мною был использован льготный отпуск, аванс я получила перед отьездом, по приезду предоставила отчёт по всем правилам, но с меня потребовали дополнительные справки о стоимости проезда, по маршруту, который предложил мой работадатель, и если стоимость проезда данного маршрута будет ниже, мне неоходимо будет вернуть разницу, т.е.я к своему месту отдыха следовала следовала маршрутом Советский-С.Петербург (самолёт),С.Петербрг-Краснодар (поезд) и обратно Краснодар-С.Петербург (поезд), С.Петербург-Советский (самолёт),а мне предложили маршрут Советский-Екатеринбург (сам.), Екатеринбург-Краснодар, в С.Петербурге по дороге я забрала внука., разве я не в праве использовать льгот. Отпуск по своему маршруту? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поднялась высокая температура, выдан больничный лист. Авиарейс из Владивостока 22 марта-через Новосибирск на Краснодар. Обратно-29 марта-рейс нневозвратный из Краснодара и 31 мата на Владивосток из Новосибирска.

Прописан в краснодаре, работаю вахтаме на крайнем севере, должны мне оплачивать дорогу в отпуск с краснодара! Например Краснодар-Владивосток! , работадатель говорит что мне не положино я должен жить только на севере.

Как выписать покойника дистанционно?

Мы с семьей переехали в Краснодар из Новосибирска, живем тут год, в течение года умер дедушка, квартира оформлена на его дочь (пенсионерка, инвалид 2-ой группы) тоже приехала и живет сейчас в Краснодаре, квартиру в Новосибирске продаем. Как выписать умершего дедушку, не приезжая владелице квартиры в Новосибирск.

П.С. Мы сами все выписались и прописались в Краснодаре, через МФЦ, а на счет покойника в МФЦ сказали, что работают только с живыми, в Новосибирске в паспортном столе говорять, что выписать по доверенности, не могут. Как быть что бы инвалиду пенсионеру не лететь в Новосибирск из Краснодара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение