При оплате госпошлины на получение водительского удостоверения указала неверный адрес регистрации.

• г. Краснодар

При оплате госпошлины на получение водительского удостоверения указала неверный адрес регистрации. Нужно ли оплачивать заново, а ошибочную пытаться вернуть?

В 2016 оплатила госпошлину на получение водительского удостоверения. Экзамен сдала только сейчас. С 1 января 2017 действует скидка на оплату госпошлины через портал "госуслуги". Как вернуть переплаченную сумму? Или нужно заново оплатить. А за первую попросить возврат?

Нужло ли оплачивать госпошлину при получении водительского удостоверения после лишения.

Сын оплатил госпошлину за получение водительского удостоверения. В терминале сбербанка не взял второй, основной чек. Перед экзаменом оплатил ещё раз. По первой оплате в Сбербанке взял подтверждающий документ. Можно ли эту госпошлину зачесть всчет оплаты госпошлины за регистрацию ТС. Спасибо.

Госпошлина на получение водительского удостоверения оплачена ещё в сентябре и срок на получение водительского удостоверения уже вышел при том что экзамен не сдан ещё что делать? Нужно ли ещё раз оплачивать гос.

Пошлину и выбирать новую дату получения удостоверения?

Оплатил госпошлину, но услугу не получил (регистрация автомобиля), по техническим причинам. Нужно ли при повторном заявлении оплачивать заново, или предоставить распечатку первой квитанции оплаты госпошлины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли вернуть деньги за оплату гос пошлины при КРАЖЕ водительского удостоверения (вместе с кошельком) если гос пошлина была уплачена, но заявление подано не было, а права ввернули буквально через 5 дней, после оплаты?

В банке приоплате госпошлины на получение впервые водительского удостоверения, указали не те инициалы. Т.Е, на чеке при оплате фамилия моя, а инициалы ошибочные, отличаются от тех, которые написаны ручкой в квитанции. Годится ли такая квитанция об оплате, или переплачивать нужно?

При оплате госпошлины в суд неправильно выбрала наименование документа, вместо паспорта - свид. О расмотрении ходатайства по существу, реквизиты номер документа указала, как в паспорте. Ф.И.О. верные. Нужно ли оплачивать заново госпошлину или платеж пройдет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение