Мне 60 лет, стаж в УВД 13 лет увольнение по собственному желанию, дальше ИП, могу ли я насчитывать на смешанную пенсию?

• г. Кемерово

Мне 60 лет, стаж в УВД 13 лет увольнение по собственному желанию, дальше ИП, могу ли я насчитывать на смешанную пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! К сожалению вы не можете иметь смешанную пенсию если вы не вышли на нее по выслуге лет из ОВД в том числе по льготному исчислению... Наоборот - вы бы смогли!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Диана! У вас нет права на получение льготной пенсии, так как вы увольнялись из органов по собственному желанию, а не по выслуге лет. Стаж работы в УВД будет учитан при назначении пенсии по возрасту.

Спросить
Пожаловаться

Я прослужил в МВД 17 лет, уволился по собственному желанию, на момент увольнения мне было 36 лет, могу ли я насчитывать на пенсию по смешеному стажу?

При уходе на смешанную пенсию военнослужащего, считается ли в трудовой стаж увольнение по собственному желанию в связи с переездом по месту службы мужа военнослужащего?

Можно ли получить смешанную пенсию уволенному по собственному желанию сотруднику прокуратуры, достигшего 45 лет, имеющего общий стаж 25 лет и стаж в прокуратуре 12,6 лет, инвалидности нет, сокращения не было.

Мне 53 года. После армии (1976-1979) отслужил около 11 лет - с 1979-1990 гг. Общий стаж в ОВД 13 лет 2 мес. После увольнения (по собственному желанию) устроился на обычную работу и т.д. Общий стаж на наст. Момент составляет 28 лет. Вопрос - могу ли я оформить пенсию по выслуге лет (или смешанную) в 53 года или же прийдется ждать 60? Спасибо.

24 августа 2014 года мне исполнилось 55 лет, имею 37 лет стажа, хочу уволиться 26 декабря и выйти на досрочную пенсию. В заявлении на увольнение администрация предлагает указать причину увольнения-по собственному желанию. Как правильно сформулировать заявление об увольнении в связи с досрочным выходом на пенсию?

Можно ли оформить смешанную военную пенсию сейчас, если уволился по собственному желанию в 43 с половиной года. На момент увольнения стаж 15+15. Мне 50 лет. Имеется ли претендент по этому поводу? Рассматривался ли этот вопрос в арбитражном суде? В оформлении мне отказано под надуманым предлогом.

Здравствуйте!, имею ли я право на смешанную пенсию?, Учеба в ВУЗе 5 лет, затем служба в МВД 15 лет 8 месяцев, уволился в 38 лет по собственному желанию, после увольнения 8 лет являюсь предпринимателем и сейчас мне 45 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня стаж военной службы 15 лет и 4 мес. (вместе со льготными) и общий трудовой стаж более 30 лет. Имею ли я право на смешаную пенсию? Увольнялся я из армии по собственному желанию (окончание контракта).

Мне до пенсии 3,5 года. Работу по специальности найти сложно, а на прежнем месте работы работать не выносимо. Стаж более 30 лет. Могу ли я при увольнении по собственному желанию оформить пенсию досрочно?

Мне полных 56 лет.

Общий трудовой стаж 30 лет.

Служба в МВД 2+16=18 лет.

Уволился по собственному желанию в 1996 г.

Имею ли я право в настоящее время на смешанную пенсию или при достижении 60-ти лет.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение