Проживаю в частном доме, инвалид 2 группы, уголь имею право получать бесплатно?

• г. Кемерово

Проживаю в частном доме, инвалид 2 группы, уголь имею право получать бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы имеете право оформить компенсацию (ЕДК) за коммунальные платежи, в том числе твердое топливо, предоставив квитанции об оплате и договор с поставщиком если есть.