Могут ли при статье 158 ч 2 если потерпевшие не имеют претензии и нет иска выпустить из тюрьмы если у подозреваемого

• г. Владивосток

Здравствуйте. Могут ли при статье 158 ч 2 если потерпевшие не имеют претензии и нет иска выпустить из тюрьмы если у подозреваемого есть условные?

Если потерпевшие не имеют претензий можно ли выйти на условное наказание по статья 162 часть 3?и могут ли отпустить до суда подозреваемого если будет прописка?

Находился в статусе подозреваемого по статья 165 часть 2 п б потерпевшим была признана организация в лице директора. После того как директор на следствии заявил что не потерпевший переквалифицировали на статья 159 часть 4 и предьявили обвинение. Но потерпевшего поменяли вместо компании сделали физ лиц несколько сот человек. То есть поменяли потерпевших вменили другую статью и все это при том что я находился в статусе подозреваемого при другой статье и другом потерпевшем. Такое возможно вообще?

Можно ли получить условный срок по статье 158 часть 2 если потерпевшие претензий не имеют и вещь возврашена, также есть дети на иждевение 5 лет и 4 месяцев, до этого была судимость по статье 158 часть 2 пункт В и статья 242

Я имею условный срок по статье 228 часть 2 попал по статье 158 часть 2 ущерб возместил потерпевший притензий не имеет.

Как долго человек может находиться на СИЗО, если его обвиняют по статьям 162,158, нанесение средних тяжких и особо тяжких повреждений. По 158 статье и нанесению, потерпевшие не имеют претензий, ущерб возмещен. По 162, потерпевший имеет претензии, также ущерб возместили. У человека это первая судимость, характеристики все хорошие.

Если есть условный срок и сейчас обвиняют по статье 158 а но потерпевший неимеит притензий и не хочет чтоб дело дошло до суда что делать.

У меня есть условный срок по статья 158 часть 2, на данный момент обвиняют по статья 111. часть 1, потерпевший претензий не имеет, в содееном признался, могу ли я расчитывать на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить условный срок по статье 158 часть 2 если потерпевшие претензий не имеют и вещь возврашена, до этого была судимость по статье 158 часть 2 пунк В и статья 242 но судимость не погашена есть на иждевение дети и 5 лет и 5 месяцев жена не работает сидит с детьми.

Мужа осудили по статья 158 часть 2 п в на три года строго режима. Ущерб полностью возместил. Прокурор просил условный, потерпевшие не имеют претензии. Есть не плгашенный условный срок. Есть ли шанс на условный? Либо уменьшить срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение