Мужа лишили прав за езду в нетрезвом виде в сентябре 2017 попадет ли эта статья под амнистию.

• г. Кемерово

Мужа лишили прав за езду в нетрезвом виде в сентябре 2017 поподет ли эта стотья под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет никакой амнистии. Был проект, но его не утвердили, и соответственно вашего мужа привлекут по КоАП РФ Статья 12.8.