Была утеряна справка об отсутствии судимости, могу ли я получить дубликат в МВД? справка получена два месяца назад.

• г. Белгород

Была утеряна справка об отсутствии судимости, могу ли я получить дубликат в МВД? справка получена два месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае вы можете получить справку и в МФЦ, а не обязательно в МВД.

Можно заказать и на сайте гос. услуг.

С уважением.