Законность присуждения алиментов ребенку от первого брака в твердой сумме, если отец работает в бюджетной организации и выплачивает алименты двум детям от второго брака

• г. Рязань

Скажите пожалуйста законно ли решение о присуждении алиментов ребенку от 1 брака в твердой денежной сумме если отец ребенка работает в бюджетной организации и имеет фиксированную зарплату и платит алименты двум детям от 2 брака...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если официальный, стабильный доход не ниже МРОТ, то алименты взыскиваются в процентах от дохода. Имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда.

Он подает но его жалобу даже не рассматривают... зп его сост 6-7 т р это Ряз обл из них 33% получает 2 жена на двоих детей а 1 присуждают тверд денеж сумму... это же не законно?