Сегодня муж получил РВП, скажите пожалуйста как скоро можно подать вид на жительство? Спасибо.

• г. Нестеров

Сегодня муж получил РВП, скажите пожалуйста как скоро можно подать вид на жительство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По общем порядке и ВНЖ можете получить.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По общем порядке и ВНЖ можете получить.